|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | RYAN Kendall | USA | TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK | 02:42:30 | 38,25 |
2 | WILLIAMS Lily | USA | HAGENS BERMAN SUPERMINT | 00:00 | |
3 | LAY Kristi | CAN | RALLY CYCLING | 00:00 | |
4 | OWEN Harri et | GBR | HAGENS BERMAN SUPERMINT | 00:00 | |
5 | LEMIEUX Raphaele | CAN | LA SWEAT | 00:00 | |
6 | TEDDERGREE Starla | USA | HAGENS BERMAN SUPERMINT | 00:00 | |
7 | MEISELS Esther | USA | POINT S NOKIAN | 00:00 | |
8 | BLAIS Marie-Soleil | CAN | DESJARDINS-FORD P/B CROMWELL | 00:00 | |
9 | MULLENS Peta | AUS | HAGENS BERMAN SUPERMINT | 00:00 | |
10 | JACKSON Alison | CAN | TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK | 00:00 | |
11 | RACHETTO Liza | USA | HAGENS BERMAN SUPERMINT | 00:00 | |
12 | BONHOMME Ariane | CAN | CANADIAN NATIONAL TEAM | 00:00 | |
13 | CARON Joanie | CAN | FLUEVOG'S CRIT NASTY | 00:00 | |
14 | GILL Haley | CAN | RISE RACING | 00:00 | |
15 | COLES-LYSTE Maggie | CAN | TAG CYCLING RACE TEAM | 00:00 | |
16 | ORTON Beth Ann | USA | POINT S NOKIAN | 00:00 | |
17 | FRANZ Heidi | USA | RALLY CYCLING | 00:00 | |
18 | LAROSE GING Frederique | CAN | TAG CYCLING RACE TEAM | 00:00 | |
19 | CANNING Rachel | CAN | FLUEVOG'S CRIT NASTY | 00:00 | |
20 | HARRIS Ella | NZL | COMPOSITE 1 | 00:00 | |
21 | STANNARD Elizabeth | NZL | RISE RACING | 00:00 | |
22 | MOAK Summer | USA | RALLY CYCLING | 00:00 | |
23 | SPENCE Emily | CAN | COMPOSITE 1 | 00:00 | |
24 | WRYE-SIMPSC Brenna | USA | LA SWEAT | 00:00 | |
25 | VAN GILDER Laura | USA | COMPOSITE 1 | 00:00 | |
26 | BROUWER Miriam | CAN | CANADIAN NATIONAL TEAM | 00:00 | |
27 | ELLSAY Gillian | CAN | RALLY CYCLING | 00:00 | |
28 | VALENTINI Elena | ITA | JAKROO RACING | 00:00 | |
29 | ARBUCKLE Libby | NZL | COMPOSITE 1 | 00:00 | |
30 | FLYNN Emily | CAN | CANADIAN NATIONAL TEAM | 00:00 | |
31 | JUSSAUME Laurie | CAN | CANADIAN NATIONAL TEAM | 04:00 | |
32 | GILLICK Janna | CAN | GLOTMAN SIMPSON CYCLING | 04:00 | |
33 | BARIL Olivia | CAN | TAG CYCLING RACE TEAM | 04:00 | |
34 | HENRY Holly | CAN | RISE RACING | 04:00 | |
35 | SUTTON Philippa | NZL | RISE RACING | 04:00 | |
36 | SIMONSON Holly | CAN | TREK RED TRUCK RACING | 04:00 | |
37 | BOURBEAU Luce | CAN | DESJARDINS-FORD P/B CROMWELL | 04:00 | |
38 | SCHAEFFER Michele | USA | TREK RED TRUCK RACING | 04:00 | |
39 | QUIJANO Samantha | USA | JAKROO RACING | 04:00 | |
40 | OUELLET Ann-Pascale | CAN | DESJARDINS-FORD P/B CROMWELL | 04:00 | |
41 | OSSOLA Irena | USA | JAKROO RACING | 04:00 | |
42 | BERTOLD Isabella | CAN | TREK RED TRUCK RACING | 04:00 | |
43 | TALMAN Anna | CAN | TREK RED TRUCK RACING | 04:00 | |
44 | PRESSPRICH Nicole | USA | POINT S NOKIAN | 04:00 | |
45 | CLEVENGER Erica | USA | TWENTY20P/BSHO-AIR | 04:00 | |
46 | MACARTHUR Sarah | CAN | RISE RACING | 04:00 | |
47 | SWAN Calie | CAN | TREK RED TRUCK RACING | 04:00 | |
48 | LUJAN Emma | CAN | GLOTMAN SIMPSON CYCLING | 04:00 | |
49 | SMITH Kate | NZL | RISE RACING | 04:00 | |
50 | NEWSOM Emily | USA | TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK | 04:00 | |
51 | CLYNE Margot | USA | TWENTY20P/BSHO-AIR | 04:00 | |
52 | KENNING Caroline | CAN | COMPOSITE 1 | 00:09 | |
53 | ARNOLD Kristen | USA | POINT S NOKIAN | 00:09 | |
54 | ROORDA Steph | CAN | TWENTY20P/BSHO-AIR | 00:09 | |
55 | DUEHRING Jasmin | CAN | TWENTY20P/BSHO-AIR | 00:09 | |
56 | MICKEY Abilgail | USA | RALLY CYCLING | 00:09 | |
57 | MATTHEWS Krista | CAN | GLOTMAN SIMPSON CYCLING | 00:09 | |
58 | BRUDERER Nicolle | GUA | TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK | 00:13 | |
59 | ALLISON Whitney | USA | HAGENS BERMAN SUPERMINT | 00:13 | |
60 | FORMAN-MAC Annie | CAN | CANADIAN NATIONAL TEAM | 00:13 | |
61 | MALSEED Shannon | AUS | TEAM TIBCO-SILICON VALLEY BANK | 00:14 | |
62 | TROYER Pamela | CAN | COMPOSITE 1 | 00:23 | |
63 | WOOD Stephanie | CAN | LA SWEAT | 00:23 | |
64 | BOVILL Esta | CAN | TAG CYCLING RACE TEAM | 00:25 | |
65 | CAMERON Ciaire | CAN | FLUEVOG'S CRIT NASTY | 00:26 | |
66 | OULLETTE Catherine | CAN | CANADIAN NATIONAL TEAM | 00:28 | |
67 | GILLARD Allyson | CAN | DESJARDINS-FORD P/B CROMWELL | 00:41 | |
68 | CONEY Helena | CAN | TAG CYCLING RACE TEAM | 03:26 | |
69 | SACCIO Zoe | USA | FLUEVOG'S CRIT NASTY | 03:28 | |
70 | CONEY Sarah | CAN | LA SWEAT | 03:32 | |
DNF | MILLER Mallory | USA | POINT S NOKIAN | ||
DNF | TAYLOR Sonia | CAN | GLOTMAN SIMPSON CYCLING | ||
DNF | SPANGEHL Madeline | CAN | GLOTMAN SIMPSON CYCLING | ||
DNF | ENNS Katherine | CAN | GLOTMAN SIMPSON CYCLING | ||
DNF | GERTH Jennifer | CAN | FLUEVOG'S CRIT NASTY | ||
DNF | ATTWELL Erin | CAN | TREK RED TRUCK RACING | ||
DNF | THEROUXIZQ Dafne | CAN | DESJARDINS-FORD P/B CROMWELL | ||
DNF | MAROON Mary | USA | JAKROO RACING | ||
DNF | STEWART Anna | USA | JAKROO RACING | ||
DNS | BERGEN Sara | CAN | RALLY CYCLING | ||
DNS | COCHRANE Tegan | CAN | FLUEVOG'S CRIT NASTY |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info